Как это было? Лотерея «ПиЭлСи Технолоджи» на конференции ПАО «Россети» 13-14 июля

Как это было? Лотерея «ПиЭлСи Технолоджи» на конференции ПАО «Россети» 13-14 июля

13-14 июля на международной конференции ПАО «Россети» и Научно-технического журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» была лотерея с главным призом: бесплатный проект телемеханики ТП/РП от компании «ПиЭлСи Технолоджи». Помимо этого, разыгрывался электрические штопоры и внешние аккумуляторы (Power Bank) с логотипом TOPAZ.

AVK0437.jpg

В лотерее поучаствовало более 150 человек представителей от промышленных, сетевых и производственных компаний, победители были как от сетевых компаний (филиалы ПАО «Россети»), нефтегазовых (ООО «РН-Юганнефтегаз»,), а также производителей электроэнергетического оборудования (АО «НПО «Стример», ООО «БалтЭнергоМаш»).

AVK1005.jpg

Главный приз забрала компания, которая обслуживает сетевые хозяйства на территории Краснодарского края ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ». Поздравляем!

AVK1023.jpg

Чтобы поучаствовать посетителям нужно было лишь оставить свою визитку в лототроне. Многие не верили в свою удачу, но оставляли визитки. И те, кто меньше всего рассчитывал на победу, получали подарки!

AVK0073.jpg

Награждение победителей состоялось на второй день конференции, в перерыве между сессиями. Церемония награждения собрала на стенде «ПиЭлСи Технолоджи» много зрителей, почти все победители присутствовали на награждении и получили подарочные пакеты TOPAZ. Кто не смог присутствовать были рады, получив звонок с информацией о победе.

Победитель Камиль Нафинович отметил, что его визитка была первая в лототроне, то есть он был первым и участником, а на следующий день стал победителем. Совпадение?

Друзья, желаем вас верить в свою удачу и никогда не сдаваться!

AVK0996.jpg

22.07.2022 15:27:20
Наверх