Продукция
Как это было: "Связь - 2023" с 11 по 14 апреля.

Как это было: "Связь - 2023" с 11 по 14 апреля.

Компания «ПиЭлСи Технолоджи» приняла участие в выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023»

 

ПиЭлСи Технолоджи впервые представила свои разработки в сфере сетевого оборудования на выставке «Связь-2023» 11-14 апреля в Москве.

Разработка активного промышленного сетевого оборудование TOPAZ ведётся c 2014 года, и сегодня в серийном производстве находятся сотни проектно-компонуемых изделий.

Сетевое оборудование TOPAZ отличает широкие функциональные и эксплуатационные возможности, а также локализация производства на территории Российской Федерации (оборудование включено в Реестр промышленной продукции Минпромторга). В 2022 году управляемый коммутатор TOPAZ SW5хх получил первый приз в отраслевом конкуре «Энергопрорыв», организованным ПАО «Россети» и Фондом «Сколково».

На выставке было представлено РОССИЙСКОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ TOPAZ

·       Управляемые коммутаторы TOPAZ SW5xx

·       Неуправляемые коммутаторы TOPAZ SW2xx и TOPAZ SW3xx

·       Маршрутизаторы TOPAZ FW

·       Роутеры TOPAZ GSM

·       Медиаконвертеры TOPAZ MC

·       Повторители и преобразователи TOPAZ REP

·       Устройства синхронизации времени TOPAZ Метроном PTS

·       Системы гарантированного электропитания

На стенде «ПиЭлСи Технолоджи» технические специалисты отвечали на актуальные вопросы посетителей, а также подбирали подходящую под индивидуальный проект модификацию сетевого оборудования.

Технологии TOPAZ (Проект «Построение сети связи для АСУ ТП ПС 110 кВ Намыв-2 на базе отечественных коммутаторов TOPAZ SW» в Санкт-Петербурге) вошли в шорт-лист победителей в конкурсе «Лучшая практика по импортозамещению в сфере телекоммуникаций» в номинации «Лучший проект по импорт замещению в энергетике»




Наверх