ООО «ПиЭлСи Технолоджи» включено в Реестр организаций радиоэлектронной промышленности

ООО «ПиЭлСи Технолоджи» включено в Реестр организаций радиоэлектронной промышленности

Компания ООО «ПиЭлСи Технолоджи» включена в Реестр организаций радиоэлектронной промышленности, учрежденный в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2392 "О реестре организаций, осуществляющих деятельность в сфере радиоэлектронной промышленности".

Продукция, компаний-производителей, включенных в Реестр, имеет приоритет при закупках по 223-ФЗ: заказчики ориентируются на него при составлении документации, а комиссия - при применении ограничений и условий допуска к гос. закупкам

ООО «ПиЭлСи Технолоджи» была включена в Реестр благодаря соответствию следующим критериям:

а) организация не является иностранным юридическим лицом и не находится под контролем иностранного государства, организации или иностранного юридического/физического лица.

б) организация осуществляет деятельность по проектированию (разработке) и производству электронной (радиоэлектронной) продукции, ее составных частей и программного обеспечения.

Оборудование TOPAZ насчитывает более 200 типов изделий с высокой степенью локализации, что представляет заказчикам и партнёрам широкие возможности реализации проектов, включая проекты для объектов критической информационной инфраструктуры.

новость реестр.jpeg

18.04.2023 16:35:32
Наверх