Итоги Российского энергетического форума

Итоги Российского энергетического форума

Компания ООО «ПиЭлСи Технолоджи» с 23 по 26 октября приняла участие в Российском энергетическом форуме, в рамках которого проходила выставка «Энергетика Урала-2018».

Стенд компании посетили заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фархад Астанович Самедов, первый заместитель Председателя Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ Игорь Александрович Ананских, министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Иванович Карпухин.


На стенде было представлено следующее оборудование:

Автоматизированная система диспетчерского управления
Цифровая распределительная сеть
Модули TOPAZ:
Устройство синхронизации частоты и времени
Многофункциональные микропроцессорные устройства
Сетевые коммутаторы TOPAZ (управляемые и неуправляемые)
Устройство сбора и передачи данных
Устройства сопряжения с шиной процесса ЦПС
Оптический обходной коммутатор
Маршрутизатор TOPAZ
Роутер TOPAZ GSM
Видеорегистратор TOPAZ VR


Сотрудники нашей компании также выступили в рамках круглого стола «Цифровая энергетика» с докладом «Развитие региональной энергетики и инфраструктуры на основе цифровизации и внедрения платформенных решений», который вызвал большой интерес со стороны участников круглого стола. Кроме того, наши специалисты ответили на вопросы по разрабатываемым решениям.


В рамках Российского энергетического форума проходил конкурс на лучшее оборудование. Компания «ПиЭлСи Технолоджи» получила награды в номинациях «Источники автономного и бесперебойного питания» и «Автоматизированные системы учета энергоресурсов».

26.10.2018
Наверх