Итоги выставки «Электрические сети России – 2017»

Итоги выставки «Электрические сети России – 2017»

Компания «ПиЭлСи Технолоджи» награждена двумя медалями «Победитель конкурса участников выставки «Электрические сети России – 2017»


Компания «ПиЭлСи Технолоджи» приняла участие в 20-й юбилейной выставке «Электрические сети России – 2017». На стенде компании были представлены образцы продукции, в том числе шкаф «Цифровая подстанция», шкаф «Система температурного контроля кабелей и виброакустический мониторинг» , а также Цифровая распределительная сеть, созданная на базе модулей TOPAZ.


Кроме того, специалисты компании «ПиЭлСи Технолоджи» выступили с докладами на двух конференциях:
Научно-практической конференции: "Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития".
Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2017».


По итогам выставки компания «ПиЭлСи Технолоджи» была награждена двумя медалями «Победитель конкурса участников выставки «Электрические сети России» за выступление руководителя отдела по работе с проектными организациями Кузина Андрея Сергеевича с докладом «Инновационная интегрированная система мониторинга на базе ПТК TOPAZ с применением оптических методов диагностики высоковольтных кабельных линий» и главного инженера Дорофеева Николая Николаевича с докладом «Цифровая система защиты и автоматизации распределительных сетей TOPAZ».
12.12.2017
Наверх