Итоги Российского Международного энергетического форума 2021 в г. Санкт-Петербург

Итоги Российского Международного энергетического форума 2021 в г. Санкт-Петербург

С 21 по 23 апреля компания «ПиЭлСи Технолоджи» приняла активное участие в 28-ой международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника» в рамках Российского Междугородного энергетического форума в г. Санкт-Петербург.

В первый день выставки стенд компании «ПиЭлСи Технолоджи» посетили и отметили  вице-губернатор Санкт‑Петербурга Сергей Дрегваль, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук, представители и руководители профильных ИОГВ, промышленных и научных объединений и вузов города.

На стенде компании были представлены решения на базе ПТК TOPAZ, направленные на повышение эффективности автоматизированного управления энергообъектами и энергосистемами, такими, как:

·       Учет и контроль качества электроэнергии;

·       Линейка защищенных решений TOPAZ для энергетики;

·       Цифровая электрическая сеть: ТП/РП МЭК 61850;

·       Микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики сетей 6-35 кВ.

Также сотрудники компании "ПиЭлСи Технолоджи" принимали активное участие в деловой программе мероприятия с докладами:

·       Оптимизированная архитектура ЦПС. Опыт внедрения цифровых систем защит и управления в распределительных сетях

·       Инновационный подход к построению Систем РЗА ЦПС среднего напряжения

·       Цифровая подстанция. Архитектура построения вторичных систем на базе ПТК TOPAZ.

Это одно из первых больших офлайн мероприятий в сфере энергетики, которое прошло после длительного перерыва и привлекло большой интерес наших коллег. Мероприятие посетили 5000 человек, в том числе участники из Франции, Италии, Словакии, США, Украины, Казахстана и Республики Беларусь. С докладами выступили более 200 спикеров. Многие компании показали инновационные разработки и технические решения, что привело к активным дискуссиям на конференциях, где выступило 213 спикеров.

Компания «ПиЭлСи Технолоджи» также представила новейшую разработку: TOPAZ SM – многофункциональное цифровое устройство контроля электроэнергии нового поколения. Следите за новостями, где мы расскажем подробнее о функциональных возможностях и технических характеристиках трехфазного счетчика электроэнергии TOPAZ SM. 


27.04.2021 17:58:00
Наверх