Итоги Российского Международного Энергетического Форума 2019

Итоги Российского Международного Энергетического Форума 2019

С 25 по 28 июня в г. Санкт-Петербург состоялся Российский Международный Энергетический Форум. РМЭФ – ежегодное мероприятие для представителей топливно-энергетической отрасли.
           Компания «ПиЭлСи Технолоджи» из года в год участвует, как в деловой программе форума, так и в выставке в рамках форума «Энергетика и электротехника».
Стенд «ПиЭлСи Технолоджи» посетили Андрей Сергеевич Бондарчук - председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Игорь Петрович Кирсанов - генеральный директор ВО «Рестэк» и Сергей Георгиевич Воронков - генеральный директор ООО «ЭФ-Интернэшнл».

           В этом году компания «ПиЭлСи Технолоджи» представила решения по цифровой подстанции, цифровой распределительной сети, а также автоматизированную систему диспетчерского управления, систему контроля токов волоконно-оптическую TOPAZ OCTU, цифровую платформу учета энергоресурсов TOPAZ.

           Конгрессная программа этого года затронула многие актуальные вопросы, одной из важных конференций являлась: Итоги реализации внедрения «Умных сетей». Наш докладчик выступил с темой: «Комплексные решения для ЦПС», где рассказал о разработке архитектурных решений для построения ЦПС, имеющих максимальные технико-экономические показатели, позволяющие полноценно применять технологии ЦПС, с использование цифровой шины процесса по МЭК 61850-9-2, на подстанциях 6-220кВ.
15.07.2019 15:49:01
Наверх