ПиЭлСи Технолоджи трижды победили в конкурсе «Цифровой прорыв»

ПиЭлСи Технолоджи трижды победили в конкурсе
«Цифровой прорыв»

Компания PLC Technology победила сразу в нескольких номинациях главного конкурса в сфере электроэнергетики «Цифровой прорыв». «Цифровой прорыв» проводится ежегодно при поддержке Минэнерго с целью выбора наиболее актуальных и инновационных решений, стимулирующих развитие электросетевого комплекса страны. Торжественное награждение победителей состоялось 22 февраля 2022 года на Международном форуме «Электрические сети 2022» (МФЭС 2022).

Решения и разработки PLC Technology в очередной раз продемонстрировали эффективность и уникальность, а компания стала единственным из 50 участников конкурса, кому удалось завоевать дипломы 1й и 2й степени сразу за три проекта.  

Награду 1 степени в номинации «Лучшие цифровые технологические решения и проекты для электросетевого комплекса» получили проекты:

  • «Автономный регистратор аварийных событий»

    TOPAZ РАС предназначен для записи, обработки, хранения и передачи файлов осциллограмм аналоговых и дискретных сигналов предаварийного и аварийного режима в электрической сети.

  • «Серийный отечественный коммутатор для цифровой подстанции с поддержкой шины станции и шины процесса»

Награду 2 степени в той же номинации получил проект:

  • «Цифровой комплекс распределительной подстанции» предназначенный для осуществления автоматизированного контроля и управления режимами электроснабжения и режимами работы электрооборудования распределительной подстанции (РП-14 Московского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» - Новая Москва).

Проекты-победители конкурса вошли в Базу лучших цифровых практик электросетевого комплекса страны и получили приоритетное право на участие в ключевых проектах.

Новейшие цифровые разработки «ПиЭлСи Технолоджи» успешно применяются в проектах по всей стране, а также составляют конкуренцию передовым производителям отраслевой продукции за рубежом.

О «Цифровом прорыве» на сайте Минэнерго: https://minenergo.gov.ru/node/22616

25.03.2022 15:32:56
Наверх