Партнёрские дни ПАО "Россети"

Партнёрские дни ПАО "Россети"

С 15 по 18 апреля в штаб-квартире ПАО «Россети» компания «ПиЭлСи Технолоджи» участвовала в «Партнерских днях» для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции. Мероприятие состоялось по итогам совещания с Павлом Анатольевичем Ливинским на Международном форуме «Электрические сети 2018» На стенде был представлен производственный комплекс ООО ПиЭлСи Технолоджи» и Кластерная архитектура Цифровой подстанции. В первый день с экспозицией стенда был ознакомлен заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Владимирович Майоров.  
На площадке были организованы различные взаимодействия с представителями всех подразделений ПАО «Россети». В первый день сотрудники компании «ПиЭлСи Технолоджи» участвовали в открытой встрече с Андреем Владимировичем Майоровым. Далее состоялся диалог с главными инженерами ДЗО ПАО «Россети» в формате круглых столов. Мероприятие посетил Министр энергетики Российской Федерации Александр Валентинович Новак и Генеральный директор ПАО «Россети» Павел Анатольевич Ливинский.  
Сотрудники нашей компании отмечают: «Данное мероприятия способствует прямому и конструктивному диалогу с ПАО «Россети», что позволяет сделать работу с Заказчиками более эффективной».
22.04.2019 18:50:41
Наверх